Заказать звонок





Введите числа с картинки:

Согласен с Правилами на обработку персональных данных

* - Обязательно для заполнения

наверх
Мы с вами 23 года 10 месяцев 17 дней

Каталог товаров

Подписка на новости

Борьба с контрафактом

Осторожно контрафакт
Мы покупаем данную продукцию Натяжитель цепи автоматический 2101 "Пилот" напрямую у завода изготовителя, чтобы обезопасить наших покупателей от подделок.

АНЦ "ПИЛОТ" маркируется специальным DAT-стикером позволяющим прямо в магазине со 100% точностью отличить поддельный натяжитель от подлинного.
  • Вам достаточно стереть защитный слой на DAT-стикере и отправить смс с цифровым кодом на номер 3888. В течении нескольких минут на Ваш номер придет ответ с результатом проверки подлинности продукта. Стоимость смс не превышает 3 рублей с НДС.
  • Так же Вы можете проверить цифровой код продукта бесплатно на сайте www.3888.ru
  • Каждый номер на стикере уникален и остается неизвестным до того момента, пока стикер не вскрыт. В ответ на запрос сервер выдает информацию о наименовании това ра и производителе:

- товар подлинный, если полученная от системы информация о наименовании и производителе совпадает с наименованием и производителем купленного товара;
- товар поддельный, если полученная от системы информация о наименовании и производителе не совпадает с наименованием и производителем купленного товара, а также если номер DAT-стикера не зарегистрирован в системе или вводится повторно

 

Подделка:
Ось собачки выполнена из стальной проволоки,
её торцы плоские, отсутствует пуклевка на отверстии оси собачки.

 

Оригинал:
Ось собачки, закалена и зашлифована, торцы оси собачки сферические, полированные. Отверстие оси собачки, имеет тройную пуклевку в форме треугольников.

Уважаемые покупатели будьте бдительны !!!